足球直播 Football Live

2020年11月28日 直播节目表

17:10

阿尔U21

艾恩米利拉U21VSCR比罗达特U21

17:10

阿尔U21

奥姆美狄亚U21VS圣罗拉U21

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

香港超

晋峰足球会VS太阳飞马

17:30

新加坡联

卡沙VS雅龙联队

18:00

日职联

清水鼓动VS札幌冈萨多

18:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

18:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

匈U19

吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS奥曼尼纽

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS伊斯帕塔士邦

18:00

土丙

海力德VS卡雷曼

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

高库克士邦VS厄洛克士邦

18:00

土丙

索马士邦VS贝特曼

18:00

土丙

克美尔斯堡VS迪亚巴克尔体育

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS阿勒美达士邦

18:00

阿塞超

萨姆加耶特VSFK吉兰

18:00

罗杯

圣马丁VS克勒拉希

18:00

土库曼超

萨格丹VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

18:00

以U19

海法马卡比U19VS马卡比奈坦亚U19

18:00

亚冠杯

神户胜利船VS广州恒大淘宝

18:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS阿拉特阿美尼亚

18:30

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS斯塔加德甚切青

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS丹斯那切尼赫夫U21

19:00

葡甲

维塞乌VS佩纳菲尔

19:00

保超

埃尔塔VSFC蒙塔纳

19:00

英乙U23

高车士打U23VS卡迪夫城U23

19:00

泰超

罗勇VS素可泰

19:00

泰超

春武里VS狮子港

19:00

白俄超

FC斯拉维亚VS埃涅尔格提克BGU

19:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫列维奇

19:00

白俄超

沙克迪奥VS明斯克

19:00

白俄超

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

19:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

19:00

白俄超

维特布斯克VSFC鱼雷

19:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS鲁赫布雷斯特

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS戈洛迪亚

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

19:00

爱沙甲

卡勒威VS库雷撒勒

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS科英布拉大学U23

19:00

波兰丁

格但斯克VS波美拉托伦

19:00

波兰丁

RKS雷多美高VS布龙拉多姆

19:00

泰乙

南奔战士VS甘烹碧

19:00

坦桑超

姆贝亚市VS米巴瓦

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:15

罗杯

克拉约瓦大学VSACS蒂米索拉

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS奥尔什丁

19:30

泰超

尚卡汶里VS拉查布里府

19:30

罗杯

法鲁尔VS塞林西尼

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS波普拉德

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

19:35

中协杯

北京中赫国安VS成都兴城

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS台基

19:55

克亚乙

希巴利亚VS德拉格沃尔雅克

20:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VSFK扎尔科沃

20:00

塞尔甲

雅戈丁那VS拉尼奇1923

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS维兰捷

20:00

北马其甲

华达VS潘多夫学院

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS柏德博恩

20:00

德乙

雷根斯堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

桑德豪森VS奥厄

20:00

丹麦甲

斯基夫VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

亚历山德里亚VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS比托维亚

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

西德尔策VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

波斯甲

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

泰甲

孔敬FCVS阿尤塔亚联

20:00

肯尼超

班得瑞VS索法帕卡

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS阿尔喀拉马

20:00

波兰丁

日米格鲁德VS马特斯B队

20:00

波兰丁

比托姆VS达布热格

20:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VS历基亚B队

20:00

克亚丙

乌克瓦VS比利斯

20:15

保超

贝尔罗VS索非亚列夫斯基

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

20:30

克亚乙

塞斯维特市VS杜国坡吉

20:30

英冠

雷丁VS布里斯托城

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

保乙

卡里亚娜埃尔登VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS延特拉

20:30

保乙

比林VS维多萨

20:30

沙地乙

阿科多VS卡索马

20:30

捷乙

治鲁迪VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

20:30

捷乙

塔波斯科VS利森

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

20:30

英足总杯

莫雷坎比VS索利赫尔

20:30

英超

布莱顿VS利物浦

20:35

沙地联

艾美德VS拉德

21:00

瑞典乙

柯维丁VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS托纳斯

21:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

瓦纳默VS阿西特拉保

21:00

荷乙

罗达JCVSSBV精英

21:00

斯伐超

斯利纳VS杜纳达纳

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS尼特拉

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

丹麦甲

靴尔科治VS埃斯比约

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

以超

马卡比迪克瓦VS哈迪拉

21:00

英乙

维尔港VS莱顿东方

21:00

德丙

卢比克VS曼海姆

21:00

德丙

茨维考FCVS马格德堡

21:00

德丙

温特哈兴VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利科隆

21:00

德丙

罗斯托克VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

乌克U21

英胡列斯U21VS奥林匹克登尼茨克U21

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS代尼兹利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS奥斯曼里士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS吉里森士堡

21:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

21:00

德地区

海德VS汉堡青年队

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

21:00

意乙

布雷西亚VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

恩波利VS维琴察

21:00

意乙

佩斯卡拉VS波德诺内

21:00

意乙

比萨VS希塔德拉

21:00

意乙

威尼斯VS阿斯科利

21:00

英U23

利物浦U23VS曼城U23

21:00

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:00

马尔乙

圣乔治VS费古拉

21:00

英足总杯

纽波特VS索尔福德市

21:00

英足总杯

吉林汉姆VS埃克塞特城

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS贝鲁扎达

21:00

非冠杯

毒蛇VS艾希拉

21:00

西甲

艾尔切VS卡迪斯

21:00

亚冠杯

横滨水手VS上海上港

21:30

奥乙

前进斯太尔VSFC苏柏芬特

21:30

威超

康纳斯码头VS巴利镇

21:30

印尼超

万隆VS佩西加雅加达

21:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

21:30

南非超

TS银河VS金箭

21:30

俄超

希姆基VS克拉斯诺达尔

21:30

南非甲

TS体育VS乌莫亚角联

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

阿尔甲

马格拉VS克莱夫

21:45

匈甲

华达塞VS布达弗基MTE

22:00

挪甲

格鲁德VS康斯文格

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:00

挪甲

斯塔达尔斯VS诺霍斯

22:00

挪甲

特罗姆瑟VS兰黑姆

22:00

挪甲

UII奇萨VS松达尔

22:00

挪甲

阿萨纳VS斯托曼

22:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

22:00

法乙

图卢兹VS尼奥特

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS意诺西斯

22:00

摩尔甲

洛佐瓦VS谢里夫

22:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS奥尔格里特

22:00

瑞典甲

迪格弗斯VS松兹瓦尔

22:00

瑞典甲

佐高平斯VS特雷勒堡

22:00

瑞典甲

奥斯达VS卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS阿卡波利斯

22:00

瑞典甲

于默奥VS瓦斯特拉斯

22:00

波兰超

史塔麦列克VS乔治罗尼亚

22:00

阿美甲

西亚美尼亚VS艾拉斯克特B队

22:00

克亚甲

华迪斯VS依斯特拉

22:00

波兰甲

查洛里VS桑德克亚

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VSAC米兰青年队

22:00

意青联

热拿亚青年队VS尤文图斯青年队

22:00

意青联

国际米兰青年队VS罗马青年队

22:00

意丙1

维波纳桑VS特拉纳

22:00

约超联

阿尔维达特VS马恩

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS斯基克达

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:00

意甲

森索罗VS国际米兰

22:30

威超

卡那封VS西哈弗福德

22:30

威超

新圣徒VS艾伯里斯特夫

22:30

德甲

奥格斯堡VS弗赖堡

22:30

德甲

多特蒙德VS科隆

22:30

德甲

RB莱比锡VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS拜仁慕尼黑

22:30

德甲

柏林联合VS法兰克福

22:45

西丙

亚摩勒比塔VS皇家联邦

23:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

23:00

苏甲

彼得黑德VS科化体育会

23:00

丹麦超

米迪兰特VS奥尔堡

23:00

乌克超

基辅迪纳摩VS禾斯克拉

23:00

波兰乙

格鲁达兹VS加巴尼亚

23:00

英乙

博尔顿VS南安联

23:00

英冠

罗瑟汉姆VS伯恩茅斯

23:00

英冠

卡迪夫城VS卢顿

23:00

英冠

谢周三VS斯托克城

23:00

英冠

诺维奇VS考文垂

23:00

英冠

德比郡VS韦康比流浪者

23:00

英冠

布莱克本VS巴恩斯利

23:00

英冠

沃特福德VS普雷斯顿

23:00

英冠

哈德斯菲尔德VS米德尔斯堡

23:00

英冠

伯明翰VS米尔沃尔

23:00

英甲

伊普斯维奇VS查尔顿

23:00

西乙

沙巴度尔VS富恩拉布雷达

23:00

英北超

根斯堡VS阿斯顿联

23:00

英北超

格兰特咸VS南希尔兹

23:00

英北超

兰卡斯特VS迈克拉奥维体育

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS海德联

23:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

23:00

英北超

史塔布理治VS沃灵顿

23:00

英北超

威特比VS史塔夫流浪

23:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

23:00

英南超

车斯曼VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

23:00

英南超

哈雷VS耶特城

23:00

英南超

哈特利温特尼VS梅瑟镇

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

汤顿VS普尔城

23:00

英南超

特鲁罗城VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

23:00

英南超

温伯尼镇VS海耶斯

23:00

英依超

柴斯罕特VS克雷

23:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

23:00

英依超

夏灵基市VS梅尔斯哈

23:00

英依超

侯恩乔奇VS刘易斯

23:00

英依超

波特斯VS勒色赫

23:00

英依超

云吉特VS马格特

23:00

挪超

维京VS斯达

23:00

英议联

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英议联

奥特林查姆VS麦德黑联

23:00

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

23:00

英议联

布罗姆利VS雷克斯汉姆

23:00

英议联

多佛VS伯利咸

23:00

英议联

哈特利浦VS斯托克港

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS禾京

23:00

英议联

瑟顿联VS夏利法斯

23:00

英议联

域茅夫VS车士打菲特

23:00

英议北

菲尔德VS波士顿联队

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

23:00

英议北

高士打VS法士利

23:00

英议北

雷明顿VS约克城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS巴拉福特PA

23:00

英议南

巴斯VS威灵

23:00

英议南

布伦特里VS牛津城

23:00

英议南

茨伯翰VS康卡德流浪

23:00

英议南

哈姆雷特VS梅德斯托联

23:00

英议南

哈瓦特VS车姆斯福特

23:00

英议南

亨格福德镇VS达特福德队

23:00

英议南

汤桥天使VS希美咸史特城

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS卡域克流浪

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS波塔当

23:00

北爱超

科尔雷恩VS拉恩

23:00

北爱超

基拿云VS克鲁萨德

23:00

北爱超

格伦托兰VS邓甘嫩

23:00

捷甲

卡尔维纳VS兹林

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS奥帕瓦

23:00

英甲

牛津联队VS斯文登

23:00

英足总杯

普利茅斯VS林肯城

23:00

英足总杯

布拉德福德VS奥德汉姆

23:00

英足总杯

切尔滕汉姆VS克鲁

23:00

英足总杯

哈洛贾特VS布莱克浦

23:00

苏甲

艾尔德里联VS科夫流浪者

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS帕尔蒂克

23:00

苏联杯

艾洛亚VS哈茨

23:00

苏联杯

阿布罗斯VS邓弗姆林

23:00

苏联杯

希伯尼安VS邓迪FC

23:00

苏联杯

利云斯顿VS艾尔联

23:00

苏联杯

马瑟韦尔VS圣约翰斯通

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS塞堤夫

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

23:00

英议北

菲尔德VS波士顿联队

23:00

英超

曼彻斯特城VS伯恩利

23:15

斯伐超

泰拿华斯巴达VS斯特里达

23:15

比甲

圣图尔登VS华斯兰德

23:15

希腊超

拉里萨VS阿特罗米托斯

23:15

西甲

瓦伦西亚VS马德里竞技

23:30

奥丙

雷欧贝多夫VS马纳

23:30

荷乙

多德勒支VS阿贾克斯青年队

23:30

伊拉联

纳弗祖鲁VS阿尔米纳

23:59

比甲

根特VS奥斯坦德

23:59

法丙

昂纳西VS克维伊

23:59

俄超

罗斯托夫VS莫斯科迪纳摩

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

23:59

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

23:59

土甲

阿尔塔伊VS布尔萨体育

23:59

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

23:59

西丙

甘普斯特拉VS庞特贝德拉

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS库斯科

23:59

南非超

山丹斯VS斯泰伦博斯

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

23:59

罗杯

西罗尔VS佩特罗鲁

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科火车头

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS潭美卡B队

23:59

法甲

马赛VS南特

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS萨格勒布火车头

00:15

斯亚甲

马里博尔VS塔博塞扎纳

00:30

塞浦甲

萨拉米斯VS希腊人竞技

00:30

波兰超

保德比斯基VS史拉斯科

00:30

约超联

活赛恩VS阿尔费萨里

00:45

沙王冠

希拉尔VS艾纳斯

01:00

法丙

肖莱特VS红星

01:00

法丁

圣马洛VS博伊西

01:00

法丁

圣派维VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

GFC阿雅克肖VS埃皮内尔

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS欧巴涅

01:00

法丁

里昂B队VS侏罗苏特

01:00

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS格拉斯

01:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS霍吉尼赞卡

01:00

法丁

安格斯B队VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

南特B队VS安高曼

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

危地甲

科万英佩尔VS马拉卡特高

01:00

葡甲

雷克斯欧斯VS奥利维伦斯

01:00

挪超

布兰VS奥勒松

01:00

西丙

桑坦德竞技VS巴拉卡度

01:00

非联杯

葛梅特尔VSTAS拉加竞技

01:00

意甲

贝内文托VS尤文图斯

01:15

西乙

巴列卡诺VS卡塔赫纳

01:15

瑞士超

瓦杜兹VS锡昂

01:15

瑞士甲

图恩VS切阿索

01:15

马尔甲

格兹拉联VS圣鲁西亚

01:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS马沙

01:15

苏联杯

圣米伦VS阿伯丁

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

乌克超

SK迪尼普VS顿涅茨克矿工

01:30

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

01:30

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS皮尔森

01:30

希腊超

阿里斯VS奥林匹亚科斯

01:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS沙尔克04

01:30

英超

埃弗顿VS利兹联

01:30

西甲

韦斯卡VS塞维利亚

01:45

荷甲

埃蒙VS阿贾克斯

01:50

以超

特拉维夫叶胡达VS特拉维夫夏普尔

02:00

巴丙

普拉斯哥野VS沃尔特雷东达

02:00

法乙

阿雅克肖VS查布莱

02:00

法乙

欧塞尔VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

卡昂VS沙托鲁

02:00

法乙

克莱蒙VS南锡

02:00

法乙

顿克奎VS波城

02:00

法乙

罗德兹VS甘冈

02:00

法乙

索肖VS勒阿弗尔

02:00

法乙

特鲁瓦VS亚眠

02:00

葡超

辛达卡拉VS波尔图

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS诺瓦里桑蒂诺

02:00

巴圣杯

国民队SPVS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

邦迪比达B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣塔乙

AA利塔拉尔VS曼斯奎拉

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

诺瓦伊古亚科VS卡西亚斯

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS伊达尔戈亚速

02:10

波兰甲

拉多米亚克VS比查度

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS开普敦城

02:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

02:45

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

03:00

巴丙

伊图乌塔VS萨本托

03:00

巴丙

隆迪那VS托姆本斯

03:00

荷甲

海牙VS海伦芬

03:00

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

03:00

秘鲁甲

卡萨大学队VS体育生队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS圣荷西体育会

03:00

巴丁

费斯特AMVS加尔韦斯

03:00

巴丁

河流队VS锡诺普

03:00

巴丁

维托里亚ESVS戈亚内斯亚

03:00

巴丁

戈亚尼亚VS皇家诺罗斯特

03:05

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS夏拉祖

03:30

西乙

米兰迪斯VS卡斯迪隆

03:30

瑞士超

塞尔维特VS卢森

03:30

玻利乙

富尔特VS基冯

03:45

比甲

摩斯高伦VS布鲁日

03:45

比乙

利尔斯VS韦斯特鲁

03:45

意丙1

艾摩勒斯VS阿雷佐

03:45

意甲

亚特兰大VS维罗纳

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴拉纳竞技

04:00

巴西甲

桑托斯VS累西腓体育

04:00

巴丙

特利茲VS维拉诺瓦

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS卡洛斯曼努西

04:00

秘鲁甲

梅尔加VS慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS西恩夏诺

04:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

04:00

哥伦乙

马达莱纳联VS修罗

04:00

巴圣杯

维罗体育队SPVS马利利亚

04:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS埃斯特利U20

04:00

巴马甲

CA独立队VS马德里竞技奇里基

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS波尔多

04:00

英超

西布罗姆维奇VS谢菲尔德联队

04:00

西甲

皇家马德里VS阿拉维斯

04:10

阿甲

竞技俱乐部VS圣塔菲联

04:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

04:30

厄瓜甲

特克尼克VS库恩卡

04:30

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS学术界体育

04:30

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

04:30

秘鲁甲

FC卡洛斯VS卡哈马卡

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

05:00

足球

委内瑞拉竞技VS亚拉库雅诺斯

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS利蒙

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS森卡洛斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS桑托斯DG

05:00

洪都甲

CD马拉松VS托克亚皇家苏斯达

05:00

危地女甲

同济女足VS埃雷拉女足

05:10

危地甲

萨纳拉特VS圣露西亚FC

05:15

玻利甲

史庄格斯VS布鲁明

05:30

巴西乙

维多利亚VSCR巴西

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

06:30

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

07:00

新西女超

森特尔女足VS卡皮塔尔女足

查看更多